Продажа готового бизнеса в Чехии, инвестиции

ПРОДАНО. Бизнес-центр класса А площадью 4 200 кв.м. в престижной Праге 6

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. Бизнес-центр класса А площадью 4 200 кв.м. в престижной Праге 6

Предлагаем к продаже бизнес-центр с коммерческими торговыми и офисными помещениями класса площадью 4 200 в престижнейшем районе Праги - в Праге 6, рядом со станцией метро. Проект разработало известное пражское архитектурное бюро. Здание соответствует самым взыскательным требованиям международных стандартов. Бизнес-центр предлагает офисные помещения класса А с модулем делимости 1,35 м, который обеспечивает наиболее эффективое зонирование площадей и высокую эксплуатационную ценность при открытой планировке, разделении площадей на отдельные офисы или комбинации обоих видов планирования. Архитекторы и специалисты по разработке и оформлению офисных интерьеров готовы разработать проект вашего идеального офиса.
В здании 7 надземных этажей и два подземных этажа. Офисные площади составляют 3 350 кв.м.
Площадь ресторана 241 кв.м.
Склады 300 кв.м.
74 парковочных места на двух подземных этажах.
Площадь террас 160 кв.м.
Площадь сада 270 кв.м.

ПРОДАНО. ПРАГА 5. Девелоперский проект. Покупка готовой стройплощадки под строительство офисного центра и многоквартирного комплекса

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. ПРАГА 5. Девелоперский проект. Покупка готовой стройплощадки под строительство  офисного центра и многоквартирного комплекса

ОБЪЕКТ ПРОДАН И НЕ ПРЕДЛАГАЕТСЯ К ПРОДАЖЕ. Предлагается к продаже готовая строительная площадка под строительство офисного и многоквартирного центра непосредственно у станции метро в Праге 5. Предполагается строительство, продажа офисов и квартир в розницу или сдача помещений в аренду с одновременным управлением площадями. Предполагаемое количество квартир 67. Кроме квартир будет построено офисное здание площадью 2 500 квадратных метров. На первых этажах зданий запланировано большое количество коммерческих помещений под рестораны, магазины, помещения под парикмахерские, салоны, фитнессы и другие объекты подобного направления.

Цена: 2 037 037 Евро

54 999 999 Крон.

Ожидаемая прибыль: 7 555 555 Евро

ПРОДАНО. Прага 2. Коммерческое помещение в центре Праги на Виноградах

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. Прага 2. Коммерческое помещение в центре Праги на Виноградах

Предлагаем на продажу в частную собственность нежилое коммерческре помещение 111 м2 на первом этаже доходного дома. Помещение находится в центре Праги, район Прага 2 Винограды, улица Яна Масарыка. Нужен ремонт, подходит под офис, магазин, косметический салон, медицинский кабинет, бар, кафе, ресторан. Дом находится рядом с элитным жилым комплексом ЗВОНАРЖКА и гостиницей Ле пале 5*****.
Цена всего 3.900.000 крон.

Цена: 144 444 Евро

3 899 988 Крон.

ПРОДАНО. ПРАГА 6. Новый дом под апартаменты или офисы на Бржевнове

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. ПРАГА 6. Новый дом под  апартаменты или офисы на Бржевнове

Объект продан.
Предлагаем на продажу новый большой дом в одном из красивейших и престижных районов Праги - в Праге 6, Бржевнов. Удобное быстрое сообщение с аэропортом. Здесь можно разместить офис, парикмахерскую, мед. кабинет, интернет-кафе и т.д.
Отличная инвестиция для последующей сдачи в аренду или использования под небольшой пенсион.

Цена: 601 851 Евро

16 249 977 Крон.

ПРОДАНО. ПРАГА 5. Девелоперский проект с участком 1500кв.м. под строительство квартирного дома - виллы

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО.  ПРАГА 5. Девелоперский проект с участком 1500кв.м. под строительство квартирного дома - виллы

ОБЪЕКТ ПРОДАН. Предлагаем на продажу земельный участок на границе парка в престижном районе Праги 5. Площадь участка 1.500 м2. Участок прямоугольной формы, с трёх сторон окружен парком. Тихое зелёное место на склоне. Фантастический вид на парк. Спрос на элитное жильё в этом районе высок. Девелоперский проект рассчитан на 6 элитных квартир с терасами и 1 большую виллу с парковками для обеспеченных клиентов.

Цена: 1 296 296 Евро

34 999 992 Крон.

Продано. ПРАГА 8. Участок под строительство многоквартирного дома

Инвестиции в Чехии:Продано. ПРАГА 8. Участок под строительство многоквартирного дома

Предлагаем к продаже участок 422кв.м. под строительство многоквартирного дома. Застроенная площадь по плану составляет 420 кв.м. Возможно построить дом с 7 надземными и 2 подземными этажами, где будут располагаться гаражи. Жилая площадь дома по расчётам составит 1600 кв.м., 300 кв.м. составлит коммерческая площадь.

Цена: 907 407 Евро

24 499 989 Крон.

Ожидаемая прибыль: 4 074 074 Евро

Продано. Продажа ресторана в самом сердце туристической Праги

Инвестиции в Чехии:Продано. Продажа ресторана в самом сердце туристической Праги

Предлагается к продаже действующий прибыльный бизнес - ресторан в самом центре Праги. В ресторане подаются горячие блюда, а также имеется собственная кондитерская, большой ассортимент тортов и пирожных. Итальянская кухня. Посадочных мест 120 + на террасе 40 мест, террасу можно полностью застеклить и использовать круглый год, предварительное разрешение от городских властей имеется. Арендуемая площадь помещений 182 кв.м. + площадь террасы 40 кв.м. Прибыль за вычетом всех расходов составляет около 650 000 крон в месяц или 7 800 000 крон в год. Более подробную информацию вам вышлем по e-mail на ваш запрос.

Продано. Гостиница 5***** в центре Праги, элитный бренд. Продажа в частную собственность

Инвестиции в Чехии:Продано. Гостиница 5***** в центре Праги, элитный бренд. Продажа в частную собственность

Предлагаем к продаже в частную собственность уникальную эксклюзивную гостиницу 5*****, можно уверенно заявить, что аналогов ей нет во всём мире. 36 роскошных номеров и 3 апартамента с изысканым чувственным дизайном, передовые материалы и технологии в сочетании с оригинальными элементами исторического здания, совершенство и отточенность каждой детали и необычайная атмосфера.

П Р О Д А Н О. ПРАГА 5, Смихов. Коммерческое помещение 112кв.м. в частную собственность

Инвестиции в Чехии:П Р О Д А Н О. ПРАГА 5, Смихов. Коммерческое помещение 112кв.м. в частную собственность

Объект продан. Предлагаем к продаже в частную собственность помещение в новом доме на 1 этаже с собственным входом с улицы и большими окнами. Помещение находится в новом доме (год постройки 2004) в Праге 5 - Смихов в 5 минутах ходьбы от станции метро Андел. Площадь помещения 112кв.м. В этом же доме есть возможность арендовать склад и гаражи. Большая охраняемая парковка в 3 минутах ходьбы.
Помещение идеально подходит для размещения офиса, showroom, врачебной ординации, магазина. Цена 4 000 000 крон, по курсу в евро в полочке вложения.

Цена: 148 148 Евро

3 999 996 Крон.

ПРОДАНО. Действующий бизнес, доходное работающее произвдство - ювелирная фабрика

Инвестиции в Чехии:ПРОДАНО. Действующий бизнес, доходное работающее произвдство -  ювелирная фабрика

ПРОДАНО. Предлагаем на продажу доходное производство – ювелирную фабрику - как действующий бизнес. Предприятие расположено в столице Чехии городе Праге недалеко от станции метро у крупного торгового центра в престижном районе. Производство и офисы расположены в большом здании, стоящем на собственном участке земли. Здесь располагается непосредственно производство, станки, склады, магазин, подсобные помещения, офис компании.